Главная / Исторический архив
Тематический и очень удобный дизайн для сайта! СКОРО! - Форум
Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.
Тематический и очень удобный дизайн для сайта! СКОРО! - Форум
| Тематический и очень удобный дизайн для сайта! СКОРО! |
| Администратор | Дата: Среда, 05.06.2013, 21:02 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
| Всем привет. Уже давно говорил о том, что летом будет сделан дизайн для сайта и сдержу своё слово. Сегодня 5 июня и уже через несколько дней (скорей всего в субботу или в воскресенье) вы зайдете на сайт и удивитесь, что он полностью обновлен! Дизайн будет тематическим, по сайту лазить станет намного удобней и приятней. Надеюсь, что после этого сайт пополнится новыми активными и постоянными пользователями, ведь главная цель создания этого сайта с самого начала была - объединить всех поклонников игровой серии the sims в одном месте и наладить между ними активное общение на форуме и в комментариях к новостям.
Что насчет удобного дизайна для форума? Сделать форум максимально удобным и полезным - наша следующая задача, которую мы обязательно возьмемся выполнять. Для этого потребуется сделать тоже отдельный дизайн и всеми силами увеличить посещение форума. Прогнозов точных сказать никак не могу, но постараюсь уже осенью вас приятно удивить. Всего наилучшего!
|
| |
| |
|
| Ирка | Дата: Четверг, 06.06.2013, 20:45 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
| Вау! Это просто супер! Не хотела говорить про дизайн, что он какой-то слабоватый, а теперь всё само решиться Буду ждать))
|
| |
| |
|
| Администратор | Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:02 | Сообщение # 3 |
|
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
| Всё. Дизайн изменен. Если заметили какие-либо ошибки или недочеты срочно пишите в эту тему!
|
| |
| |
|
| Zaйka | Дата: Суббота, 08.06.2013, 12:16 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| Администратор, из форума нет возможности выйти на главную страницу
|
| |
| |
|
| Администратор | Дата: Суббота, 08.06.2013, 12:43 | Сообщение # 5 |
|
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
| Zaйka, добавил ссылку в самом вверху, а также есть возможность кликнуть по облачку в середине и перейдете на главную страницу.
|
| |
| |
© 2013 New-Sims4.ru
The sims 4 | Симс 4 - Русскоязычный неофициальный сайт игры
Хостинг от uCoz | Верстка —
BDesign Studio
Использование материалов сайта только при наличие активной ссылки.